Подскажите пожайлуста что бывает на практике в таких делах?

• г. Приозерск

Был суд по статья 264 часть 3 вину признал полностью. Супруга погибшего подала иск о возмещение материального ущерба. У неё двое несовершеннолетних детей. В иске просит чтобы я выплачивал ежемесячно около 15000 р. на содержание детей. По 5000 р. на каждого и 5000 р. ей за уход за детьми. Плюс к этому просит 2 000 000 р.за моральный вред. Подскажите пожайлуста что бывает на практике в таких делах?

Ответы на вопрос (1):

На практике может получиться следующее: 10тыс ежемесячно на содержание детей,и тыс 200-300 морального вреда.Вам надо подготовиться.Т.к.будут взяты во внимание ваши доходы.