Ребенок 3 года и 5 месяцев до сих пор не какую пособию не получили. Мы можем получить сейчас?

• г. Пенза

Ребенок 3 года и 5 месяцев до сих пор не какую пособию не получили. Мы можем получить сейчас?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, вопрос нужно задавать корректно вы кто граждане РФ или нет? Работали до выхода в декрет или нет?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день!

На какие конкретные пособия Вы претендуете? Часть пособий на детей Вы уже пропустили по срокам обращения.

Всего Вам наилучшего!

Муж гражданин Р.Ф дети тоже гражданин Р.Ф.муж работает в частном магазине. У меня только Р.В.П.я домохозяйка.

--- Здравствуйте, у вас нет права ни на какие пособие, т.к. вы пока мне гражданка РФ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.