Задолженность перед МФО - отказ рассрочки и угрозы связанные с мошенничеством

• г. Пермь

Есть задолжность перед мфо. Платить не отказываюсь. Но рассрочку не дают. А частями платить не вижу смысла. Долг меньше не становится. Пишут что отправлен запрос в правоохранительные органы на предмет мошенничество с моей стороны. Чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Это Вас запугивают, пытаются надавить на Вас путем психологического воздействия, предложите МФО решать вопрос с оплатой долга в судебном порядке и никак иначе.