Как зарегистрироваться в квартире в Киргизии после обучения в Москве - необходимые документы и процедура

• г. Москва

Я гражданин Киргизии, отучился в Москве, был зарегистрирован в общежитии до 30. 07. 17. Теперь мне надо зарегистрироваться в квартире какие документы нужня для этого? Справка из универа нужна о том что учился?

Ответы на вопрос (2):

Если вы уже не учитесь в университете, то никакая справка оттуда вам не нужна, да и никто вам ее не даст. А перечень документов для регистрации зависит от того, по какому основанию вы находитесь на территории России: у вас РВП либо ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО, либо просто миграционная карта. От этого все зависит.

У меня миграционка. Цель въезда: учёба.

А с индивидуальным предпринимателем могу заключить трудовой договор? И как это сделать?