Вопрос - Могут ли отключить воду в частном доме из-за долга в размере 2600 т. р.?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, я живу в частном доме, мне пришло уведомление об отключении воды, с долго 2600 т. р. Могут ли из-за такого долга отключить воду?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, естественно могут отключить, даже не сомневайтесь

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.