Мой муж бывший военнослужащий, стоим на очереди на квартиру с июня 2009 г.т.к.мужа сократили по ОШМ.

• г. Москва

Мой муж бывший военнослужащий, стоим на очереди на квартиру с июня 2009 г.т.к.мужа сократили по ОШМ. в мае 2010 г развелись, есть ребенок. Подскажите, если мы снова распишемся я не потеряю право на жилье, т.к. на момент постановки на учет были признаны нуждающимся и состояли в браке?

Ответы на вопрос (1):

Ольга

Квартира даеться военнослужащему и членам его семьи, если вы снова станете его женой квартиру полчите на всех членов семьи.