Сегодня вызывали аварийную газовую службу, заплатили за выезд. Утечек не обнаружено. Услуга вызова службы платная?

• г. Верхнедвинск

Сегодня вызывали аварийную газовую службу, заплатили за выезд. Утечек не обнаружено. Услуга вызова службы платная?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой по дангному факту для проведения проверки и принятия мер. В таком случае пользователи услугами газовой службы откажутся сообщать о действительной утечке газа. Удачи.

Александра,

Сегодня вызывали аварийную газовую службу, заплатили за выезд. Утечек не обнаружено. Услуга вызова службы платная?-смотрите условия подписанного вами договора газоснабжения и действующие НПА РБ.