Возможно ли восстановиться в колледже после отчисления по причине неуспеваемости?

• г. Казань

Доброго времени суток!Меня отчислили из колледжа за неуспеваемость, хотелось бы узнать, возможно ли восстоновиться?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Конечно можете восстановиться, обратитесь в колледж и узнайте, какие долги вам нужно закрыть по предметам.

Условия восстановления в колледже и нужно узнавать. У каждого учебного заведения свои правила. На сайте колледжа посмотрите.

Здравствуйте! В данном случае вы можете восстановится в колледже по данному обстоятельству. Создается специальная комиссия для восстановления студентов