Обязательно ли заверять бытовую характеристику для нарколога или достаточно подписей трёх соседей?

• г. Пермь

Обязательно ли заверять бытовую характеристику для нарколога или достаточно подписей трёх соседей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Конечно обязательно заверять, вдруг вы эти подписи подделали сами

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! В данном случае заверить все же необходимо, может обратиться к Вашему участковому, чтобы он поставил подпись.