У меня пенсия 12'500 руб. смогу ли я получить доплату к пенсии за 3 детей взрослых.

• г. Казань

У меня пенсия 12'500 руб. смогу ли я получить доплату к пенсии за 3 детей взрослых.

Ответы на вопрос (1):

По Вашему заявлению Вам пересчитают пенсию с учётом периодов по уходу за детьми до полутора лет. Но пенсия после этого может стать меньше.