Проживаю в аварийном доме мне начисляют соц. найм в отсутствии самого договора. Законно ли это?

• г. Петрозаводск

Проживаю в аварийном доме мне начисляют соц найм в отсутствии самого договора. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если договора нет, то и начислять не могут, поэтому Вам нужно обратиться в администрацию для решения данного вопроса.