Во время учёбы в техникуме была трудовая практика на предприятии. С какого времени начисляется стаж.

• г. Москва

Во время учёбы в техникуме была трудовая практика на предприятии. С какого времени начисляется стаж.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Стаж работы по специальности со дня окончания обучения, общий трудовой со дня поступления на обучение. Валуев Игорь Владимирович, 89299805123, valuev1990@mail.ru