Как решить вопрос разделения счета в бельгийском банке при разводе

• г. Москва

Как разделить счет в бельгийском банке? Счет открыт на одного из супруга, во время брака на счет поступали деньги, известен только город и название банка. Суд при рассмотрении иска о расторжении брака и разделе имущества отправил запрос по адресу этого банка, ответ судом был получен, но почему то утерян. Что был за ответ, и насколько бельгийские банки дают информацию по счетам? Какие механизмы нужны для того, чтобы деньги на счету разделить между теперь уже бывшими супругами.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!

Если суд потерял ответ на запрос из банка, пускай посылает ещё один запрос. Нужно признавать в суде право собственности на половину денежных средств, находящихся на счете.