Можно ли приобрести алкоголь в баре на вынос (обязаны ли продавцы, бармены его открывать?)

• г. Владивосток

Можно ли приобрести алкоголь в баре на вынос (обязаны ли продавцы, бармены его открывать?)

Ответы на вопрос (1):

В баре вам обязаны налить в посуда заведения, а не просто отдать бутылку. С бутылки в баре никто не пьет. Всего Вам доброго и удачи!

Спросить
Пожаловаться

Закончился срок лицензии на алкоголь Подали документы на продление. Бармен, который оформлен в ООО по трудовому договору, принес свой алкоголь и продал его без ККС (выписал счёт на товарном чеке без печати). Нарвался на проверку. Какое наказание предусмотрено для ООО и бармена? Алкоголя на складе нет, в меню алкоголя нет. В баре стоял алкоголь, который бармен купил в магазине. Документов на алкоголь нет, алкогольная лицензия просрочена на 16 дней, ККС - нет...

Закончился срок лицензии на алкоголь. Подали документы на продление. Бармен принес и продал алкоголь. Нарвался на проверку налоговой. Что грозит ООО и бармену? Алкоголя на складе нет, в меню алкоголя нет.

Клиент задолжал бармену. С з/п бармена вычли всю сумму. Имеет ли право бармен в последующкм не обслуживать этого клиента?

Сотрудник бара (бармен) продал алкоголь взрослому человеку, после чего увидел что к нему за столик присоединился несоршеннолетний и они распивали вместе. Приехала полиция (бармен не вызывал), арестовали этих двоих посетителей, а бармену пришла повестка в суд. Что ему грозит?

У нас ООО установлена система ЕГАИС в баре по продаже алкоголя. Полицейские провели контрольную закупку водки, после чего вернули алкоголь бармену и забрали обратно деньги за проданный товар. Насколько их действия были законны, если алкоголь был продан через систему ЕГАИС, а возврат алкоголя производится если установлен факт некачественной продукции. Такого факта выявлено не было.

Сгорел бар и рядом находящиеся заведения, огнетушители не сработали, владельцы бара пытаются всю вину переложить на бармена, что грозит бармену? Он выполнял свою работу. Следователь говорит, что экспертиза показала, что загорелось от искры.

Кончилась лицензия. Через 3 дня пришли и изьяли алкоголь. Бармен наёмный работник. Подписал акт. Присутствия представителя ООО не было никого. Алкоголь не продавался просто стоял в баре. Приказ директор подписал, что б убрали всё с витрины. Бармен не убрал. Алкоголь легальный. По ЕГАИС куплен. Доки есть. Как нам вернуть его? Не дожидаясь об отмене или возбуждении дела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здраствуйте. Какой будет штраф за продажу пива в баре после 23.00 ч на вынос. На бармена.

Ситуация такова, в баре бармен (женщина) сделала замечание человеку, он оказавшись КМС или МС, начал угрожать, начал кидать все, что попало под руку в бармена, его вывели из заведения, хотелось бы его заставить извиниться перед барменом, что можете посоветовать?

Какие документы нужны, чтобы организовать выездной алкогольный бар от заведения? То есть когда заказывают к себе в офис/квартиру бармена, чтобы он приготовил различные коктейли или просто привёз алокоголь.

P.S.: У заведения есть лицензия на алкоголь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение