Можно ли приобрести алкоголь в баре на вынос (обязаны ли продавцы, бармены его открывать?)

• г. Владивосток

Можно ли приобрести алкоголь в баре на вынос (обязаны ли продавцы, бармены его открывать?)

Ответы на вопрос (1):

В баре вам обязаны налить в посуда заведения, а не просто отдать бутылку. С бутылки в баре никто не пьет. Всего Вам доброго и удачи!