В период брака приобретен дом за 20 тысяч рублей, 15 из них дала мама как подарок моему сыну на приобретение жилья.

• г. Алейск

В период брака приобретен дом за 20 тысяч рублей, 15 из них дала мама как подарок моему сыну на приобретение жилья. Муж не работал деньги в дом не вкладывал. Подскажите, пожалуйста, как будет поделен дом?

Ответы на вопрос (3):

Здраствуйте Анна.

Все имущество нажитое во время брака супругами, является совместно нажитым и при расторжении брака делится между супругами в равных долях (50/50).

Успехов.

По общему правилу 50Х50.

Удачи.

...если не доказано иное в Вашем случае