1) 

Социальные выплаты при переезде в другой регион.

Моя мама пенсионерка получает социальные выплаты в своем регионе как репрессированная и доплату по ЖКХ. Планируем ее переезд в другой регион. Какие действия необходимо предпринять до отъезда чтобы на новом месте не было проблем с оформлением? И можно ли заниматься этим вопросом по нотариально заверенной доверенности?

1) 

Можно заняться и по доверенности. Однако все действия по оформлению субсидий будете производить уже на новом месте жительства.

2) 

Естественно всеми этими вопросами можно заниматься от имени мамы на основании нотариальной доверенности статья 185.1 ГК РФ Действий в регионе отъезда ни каких не нужно предпринимать В силу своего статуса репрессированной ваша мама будет и в другом регионе получать льготы и доплаты.

Найти Юриста
юрист онлайн
Кузьминых Ю.С.
Отзывовза 24 часа
32
юрист онлайн
Ермаков С. А.
Отзывовза 24 часа
22
юрист онлайн
Бочарова Е. М.
Отзывовза 24 часа
20
юрист онлайн
Чернецкий И.В.
Отзывовза 24 часа
17
юрист онлайн
Соколов Д.Г.
Отзывовза 24 часа
14
юрист онлайн
Ердякова Е. А.
Отзывовза 24 часа
11
юрист онлайн
Цатурян М. К.
Отзывовза 24 часа
9
юрист онлайн
Колесникова Е. А.
Отзывовза 24 часа
9
юрист онлайн
Мингазов Ю.С.
Отзывовза 24 часа
8
юрист онлайн
Икаева М.Н.
Отзывовза 24 часа
7
юрист онлайн
Гимадиев Т. Р.
Отзывовза 24 часа
7
юрист онлайн
Питниченко А. Ю.
Отзывовза 24 часа
7
юрист онлайн
Дацкевич К. Е.
Отзывовза 24 часа
7
юрист онлайн
Калюжная Е. В.
Отзывовза 24 часа
6
юрист онлайн
Гришина Ю. Н.
Отзывовза 24 часа
6
юрист онлайн
Куликова К. С.
Отзывовза 24 часа
5
юрист онлайн
Иванов Е. К.
Отзывовза 24 часа
5
адвокат онлайн
Гаврилова А.Ю.
Отзывовза 24 часа
5
адвокат онлайн
Чотчаева М. А.
Отзывовза 24 часа
5
адвокат онлайн
Исаченко Д. В.
Отзывовза 24 часа
4
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение