Я получаю небольшую гос пенсию за муниципальный стаж, останется она у меня при переезде в другой регион?

• г. Ростов-на-Дону

Я получаю небольшую госпенсию за муниципальный стаж, останется она у меня при переезде в другой регион?

Ответы на вопрос (1):

Я получаю небольшую госпенсию за муниципальный стаж, останется она у меня при переезде в другой регион?

Доплата конечно останется Вам просто нужно будет указать на какие реквизиты вам переводить эту пенсию.