Права на льготы при оплате путевки для лечения в санатории учителя с инвалидностью 3 группы с более чем 25-летним стажем работы

• г. Воронеж

Работаю учителем более 25 лет имею инвалидность 3 группы. Ежегодно за свой счёт покупаю путёвку для лечения в санатории. Имею ли я право на какие-либо льготы при оплате путёвки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно в соцзащиту за разъяснением, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.