Сколько стоит справка 001 гс/у? Пошла в поликлинику по месту регистрации, там сказали что справка стоит 1800.

• г. Кызыл

Сколько стоит справка 001 гс/у? Пошла в поликлинику по месту регистрации, там сказали что справка стоит 1800.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратукру, территориальный ФОМС на явно незаконный размер стоимости медсправки. Спасибо за обращение.

Ну если вам сказали что справка стоит 1.800, зачем задавать этот вопрос на сайте?

Значит справка стоит в вашем регионе именно 1800 рублей.