Могу ли я подать жалобу по линии защиты прав потребителя на интернет сайт за невыполнение пользовательского соглашения.

• г. Уфа

Могу ли я подать жалобу по линии защиты прав потребителя на интернет сайт за невыполнение пользовательского соглашения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы имеете полное право подать жалобу как в Роспотребнадзор, так и в Роскомнадзор. Но сначала следует предъявить свои претензии владельцам сайта.

Да конечно можете подать такую жалобу Закон РФ О защите прав потребителей предоставляет вм эту возможность. Удачи Вами всего хорошего.