Как решить проблему с исполнительным листом и долгом по ЖКХ при зарплате 20000 рублей?

• г. Хабаровск

У меня з /п 20000 30% вздымаются по исполнительному листу в пользу банка.. долг по ЖКХ 209000. по реструктеризации мне сражались ежемесечно опдачивоть 10% от долга.. что мне делать.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По нескольким исполнительным листам судебные приставы имеют право удерживать до 50% от доходов должника. Удачи и всего доброго.

Здравствуйте. Судя по Вашему тексту Вы оплачиваете 30% от зп, а пристав имеет право удерживать по ИЛ до 50%, без учета Ваших несудебных долгов, так что остается только терпеть и оплачивать (