Вопрос о предоставлении добавки к пенсии для не работавшей вдовы с двумя детьми и 38-летним стажем работы

• г. Воронеж

Я мать двоих детей года рождения 1976 и 1980 в 2004 году вышла на пенсию после ни где не работала вдова с 2011 года стаж работы 38 лет. пенсия 8680 положена ли мне добавка к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться с заявлением о перерасчете пенсии и замене периодов трудового стажа периодами по ухрду за ребенком до достижения им 1,5 лет.