как уменьшить процент ипотеки в сбербанке.

• г. Пермь

Как уменьшить процент ипотеки в сбербанке.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Уменьшить размер процента по ипотеке можно только по соглашению с Банком и, к сожалению, никак иначе, даже в судебном порядке внести изменения в заключенный договор невозможно.

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в банк с соответствующим заявлением. При отказе банка, Вы можете перекредитоваться в другом банке.

Здравствуйте!

Уменьшить проценты по договору ипотечного кредитования возможно если только такое право предусмотрено самим договором. Советую повнимательней изучить договор.

Здравствуйте.

Уменьшить процент вы можете только по согласованию с банком, но банк вправе отказать в уменьшении процента.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Добрый день! Нужно обращаться в банк с заявлением об уменьшении, но только это на усмотрение банка, т.е. как правило банк отказывает, и тут ничего сделать не получиться, это право банка уменьшить процент, а не обязанность.

Мне ещё навязали две страховки, жизни и ипотеки. Если не страховать то Сбербанк может поднять процент.

Если условия об обязательном страховании содержится в договоре кредитования, то скорее все в договоре содержится и санкции за отсутствие страховки. Изучите договор.

Это условие банка. Если вы не согласны со страхованием, то можете отказаться, но тогда банк вправе поменять условие.

Банк имеет право давать ипотеку, но не обязан. Это его деньги.

Навязывать-это значит насильно принуждать, а вам никто руки не заламывал.

Здравствуйте. Договор страхования Вы вправе расторгнуть в течение 5 дней после его заключения. В договорах должны быть указаны условия и санкции расторжения договора страхования.