Проблема с оплатой банковской картой в магазине - деньги списались, но касса зависла и чек не выдали

• г. Адыгейск

При оплате покупки банковской картой касса зависла, чек не выдали и заставили оставить покупки в магазине. При этом с моего счета деньги списались. Вот уже 3 недели, магазин говорит это проблема банка, в банке ответили это проблема и некомпетентность магазина. Я без денег и без продуктов. Как быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Если деньги с вашей карты списались, то конечно продукты должны были отдать, но сейчас нужно требовать именно свои деньги

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, подавайте письменную претензию и в магазин и в банк, нужно понимать, где сейчас зависли ваши деньги. Если не вернут, тогда остаётся судебный порядок.

Удачи вам и всего наилучшего

Возврат денег по транзакции осуществляется в течение 30 дней. Так что ждите, их вернут. Если нет, то претензия в банк, не проблема.