Обязательно ли присутствие понятых или видеосъёмки на мед. освидетельствовании?

• г. Красноярск

Обязательно ли присутствие понятых или видеосъёмки на мед. освидетельствовании?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Не обязательно ли присутствие понятых не видеосъемка в этом случае это сотрудники полиции перестраховываются.

Доброго времени суток.

Да, обязательно присутствие понятых при составлении протоколов при алкогольном опьянении

Всего Вам доброго и отличного дня.