ГИБДД не вручила протокол и акт медицинского освидетельствования сотрудникам, остановленным в состоянии алкогольного опьянения, при отсутствии свидетелей и видеозаписей, врач не представил документ

• г. Поронайск

Сотрудники ГИБДД остановили в состоянии алкогольного опьянения, протокол не вручили, акт мед освидетельствование не вручили (проводилось без понятых и видиосемки), врач, проводивший мед освидетельствование документов подтверждающих проведение экспертизы не представила.

Ответы на вопрос (1):

Вот на суде и сошлитесь на все эти обстоятельства.