Пропали списанные деньги после разблокировки зарплатного счета - что делать?

• г. Краснодар

Арестовали зарплатный счет списали все до нуля, отправили запрос на снятие ареста, счет разблокировали но списанных денег нету что делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Если денежные средства, приставы уже перечислили взыскателю, то Вам их не вернут.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Нельзя удерживать все деньги с заработной платы. Если списали все денежные средства, вам необходимо подать соответствующее заявление судебному приставу.

Доброго времени суток.

Если не прошло 5 дней с момента этих событий, то тогда есть шанс вернуть.

Обратитесь в приставы

Всего Вам доброго и отличного дня.

Здравствуйте! Если денежные средства уже перечислены на депозитный счет ГОСП (РОСП), то подавайте судебному приставу заявление о возврате средств.

Здравствуйте, денежные средства вы сможете вернуть, если они ещё не ушли на счёт взыскателя.

Удачи вам и всего наилучшего

В данном случае, если списали незаконно то надо направить претензию в Банк с требованием о возврате незаконно списанных денежные средства.