Претензия по кредитной карте - частичный возврат, но возникла задолженность. Как решить проблему с банком?

• г. Оренбург

По кредитной карте мной было написана претензия банку о несогласии с операцией, банк частично возвратил денежные средства. Но в связи с не зачислениями и списаниями были начислены проценты, образовалась задолженность. Банк не ответил на несколько заявлений. Какую практику можно посмотреть и как действовать с банком?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании всей суммы и возмещении процентов.

Всего Вам наилучшего!

В том то и дело что средства вносились для погашения обязательств.

Вам нужно, как выше было указано обратится в суд, с исковым заявлением о взыскании всех излишни начисленных (уплаченных) вами процентов, для этого соберите все претензии включаю и ту на которую вам ответили, и обратитесь к юристу за составлением искового заявления! Удачи Вам.