Получение диплома преподавателя Английского языка без образования - последствия и возможные наказания

• г. Красноярск

Я купил диплом преподавателя Английского языка и уже 3 года преподаю в школе. Грозит ли мне за это наказание и если грозит, то какое?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Да. Вам может грозить уголовная ответственность за использование поддельного документа

Всего Вам доброго и отличного дня.