Нужен шаблон запроса о ТУ дома, квартиры, отправляемого заказным письмом в Тепловые сети

• г. Рязань

Мне нужно заказным письмом отправить запрос в Тепловые сети о ТУ дома, квартиры. Помогите найти шаблон такого запроса. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Такой запрос можно составить в произвольно форме, как таковой формы специальной нет, просто излагаете суть и просьбу.

Доброго времени суток.

Составление документов юридического характера и предоставление шаблонов - услуга платная

Всего Вам доброго и отличного дня.

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.