Запрос справки о не получении алиментов для оформления детского пособия - проблема отправки в другой город. Нуждаюсь в помощи с составлением запроса судебным приставам по факсу или заказным письмом. Ищу типовые образ

• г. Люберцы

Мне нужна справка о том что я не получаю алименты на ребёнка для оформления детского пособия. Подскажите как составить запрос судебным приставам, проблема в том что должник живёт в другом городе, запрос приставам планирую отправить по факсу или же заказным письмом. Есть ли где-нибудь типовые образцы данного запроса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Типовых нет, образец можно найти в Интернете

Данный запрос составляется в простой письменной форме. можете обратиться к ним по телефону, справку могут выслать и по почте.