Я проживаю в Крыму. Получил права в Украине сейчас они украдены в России, могу ли я восстановить права.

• г. Симферополь

Я проживаю в Крыму. Получил права в Укаине сейчас они украдены в России, могу ли я восстановить права.

Ответы на вопрос (2):

Восстановить свое водительское удостоверение, которое выдавалось на Украине на территории РФ Вы восстановить не сможете. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте!

Вы не сможете восстановить украинские водительские удостоверения в РФ. Вам следует обратится в посольство Украины РФ. Возможно они Вам смогут помочь. Либо езжайте на Украину и восстанавливайте там.