У меня лишили водительские права при Украине сейчас могу их восстановить я проживаю в Крыму.

• г. Евпатория

У меня лишили водительские права при украине сейчас могу их востановить я проживаю в крыму.

Ответы на вопрос (1):

можно поставить перед гаи вопрос о возврате прав ввиду того что административная ответственность украины не применяется в России