Несправедливость в образе жизни - почему я не согласна с 10 000 уровнем и недостатком возможностей для женщин

• г. Красноярск

Давно меня это волнует. Действие адвоката Ю. Качана меня поддталкивает. Кто придумал этот уровень и по какому принципу. Я не согласна с 10 000 уровнем. Где коммуналка немного лекарств и простецкая еда. А разве я не хочу в театр сходить. Купить нарядное платье и туфельки. Которые у меня меньше 3-5 пар не бывает Ведь я женщина, а значит я должна быть красивой.

Ответы на вопрос (6):

Давно меня это волнует. Действие адвоката Ю. Качана меня поддталкивает. Кто придумал этот уровень и по какому принципу. Я не согласна с 10 000 уровнем. Где коммуналка немного лекарств и простецкая еда. А разве я не хочу в театр сходить. Купить нарядное платье и туфельки. Которые у меня меньше 3-5 пар не бывает Ведь я женщина, а значит я должна быть красивой.

Здравствуйте! А какой же все таки ваш вопрос?

Давно меня это волнует. Действие адвоката Ю. Качана меня поддталкивает. Кто придумал этот уровень и по какому принципу. Я не согласна с 10 000 уровнем. Где коммуналка немного лекарств и простецкая еда. А разве я не хочу в театр сходить. Купить нарядное платье и туфельки. Которые у меня меньше 3-5 пар не бывает Ведь я женщина, а значит я должна быть красивой.

По этому вопросу вас стоит обратиться в правительство РФ и администрацию Президента РФ. Я думаю, что там учтут все ваши пожелания.

С уважением.

Очень интересно. Задает вопрос Антон, а речь идет о каких-то платьях и туфлях. Создается впечатление, что имеется некоторая девиация у вопрошающего.

Антон (на сайте) 26.07.2017 16:28

Россия, г. Красноярск | Вопросов: 20

Пожаловаться на вопрос

Тема: Действия адвоката

Прожиточный уровень.

Давно меня это волнует. Действие адвоката Ю. Качана меня поддталкивает. Кто придумал этот уровень и по какому принципу. Я не согласна с 10 000 уровнем. Где коммуналка немного лекарств и простецкая еда. А разве я не хочу в театр сходить. Купить нарядное платье и туфельки. Которые у меня меньше 3-5 пар не бывает Ведь я женщина, а значит я должна быть красивой.

Я не согласна с прожиточным минимумом

Доброго вам времени суток.

Если Вы не согласны с прожиточным минимумом, обратитесь к депутатам. Это их вотчина. Удачи вам и всего наилучшего.