На что следует обратить внимание при выборе профессионального адвоката - местонахождение или место регистрации?

• г. Киров

По какому принципу выбрать профессионального адвоката? Луше адвоката брать с соседнего района или в том районе, где проходит суд и зарегистрирован адвокат?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, по принципу его грамотности и выбирайте. Все знают кто грамотный адвокат, а кто не очень. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ув. Оксана, адвоката лучше выбрать по рекомендации знакомых. Не имеет значения где зарегистрирован адвокат, он вправе осуществлять деятельность на всей территории РФ. Удачи Вам!

А мне то как узнать? Грамотный адвокат или нет?

Ищите через знакомых кто может его порекомендовать кто с ним работал.