Получила извещение о заказном письме, но от кого оно? Могут ли быть опасности?

• г. Иркутск

Сегодня мне пришло извещение о заказном письме из Красноярска, к которому я отношения не имею никакого. Зашла на сайт почты России и в отправителе вижу своё имя. Что это может быть? Я несовершеннолетняя, так что это точно не налог, не суд и тому подобное. Я думала попросить просветить это письмо, а то мало ли. Может ли быть в данном письме что-то опасное?

Ответы на вопрос (3):

Ничего опасного там не может быть, тем более, если при получении ничего не требуют заплатить - Вы ничем не рискуете. Возможно, если Вы являетесь сособственником квартиры, это квитанция из налоговой службы.

Здравствуйте, сходите на почту, получите, узнаете что-за письмо, к сожалению в данном случае мы не можем Вам помочь, юристы работают документами.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вечера, Дарья!

А как же девичье любопытство? Неужели самой неинтересно? И почему сразу "что-то опасное"? Может это "письмо счастья"? И как в мультике по домовенка помните? "Кому тут счастье привалило?" Или с Красноярском у вас связаны какие-то дурные воспоминания, что-то нехорошее? Красноярск - хороший город, там мировые ребята живут, у меня там много друзей.

Не бойтесь, Даша, вперед, к своему Счастью!

Удачи!