Проблема с видеорегистратором - требуется возврат и возврат денег

• г. Калуга

Заказал видеорегистратор, прислали по почте 17.07.2017 видеорегистратор прекратил работе не 3 день, я хотел-бы вернуть видеорегистратор и получить обратно деньги.

Ответы на вопрос (1):

Принудительно взыскать деньги можно только в судебном порядке. Если вам в этом отказывают, обращайтесь в суд с исковым заявлением.