Нужен ли сертификат для поставки товара частной марки?

• г. Люберцы

Мы поставляем товар частной марки, сейчас узнали, что поставки товара частной марки нам необходимо получить сертификат на поставку товара частной марки. Скажите это так?

Ответы на вопрос (1):

Евгения Николаевна, приветствую!

Не знаю, что вы понимаете под "товаром частной марки" - закон такого термина не знает.

Что касается сертификации, то некоторые товары подлежат сертификации (напр. Товары для детей), другие нет.