Как прикрыть незаконную продажу алкоголя. Желательно анонимно. В магазине продают без лицензии.

• г. Саратов

Как прикрыть незаконную продажу алкоголя. Желательно анонимно. В магазине продают без лецензии.

Ответы на вопрос (2):

Как правило анонимные жалобы в государственных структурах не рассматриваются, можете сходить по данному факту к Вашему участковому и поговорить с ним устно.

Здравствуйте, Елена!

Вам следует сообщить об этом в полицию и в прокуратуру. Полиция проведет проверку по данному факту.

За продажу алкогольной продукции грозит штраф и конфискация.