Нужно ли менять полис ОСАГО, если поменял свидетельство о регистрации т.с.,в связи с переменной места жительства?

• г. Пенза

Нужно ли менять полис осаго, если поменял свидетельсво о регистрации т.с.,в связи с переменной места жительства?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Валерий!

Нет, при смене свидетельство о регистрации транспортного средства менять полис ОСАГО не требуется..

В данном случае в полис ОСАГО нужно вносить изменения, поскольку смена места жительства повлечет применение других коэффициентов страхования, полис может увеличиться в цене, либо уменьшится.

Добрый день! В данном случае менять полис ОСАГО Вам не нужно, в этом нет никакой необходимости в соответствии с действующим законодательством. Однако изменения внести следует.

Страховой полис ОСАГО менять вам не нужно, а вот обо всех изменениях сведений, указанных в заявлении о заключении договора обязательного страхования.