Получена повестка в ГАИ без указания причины и требование явки с автомобилем и документами - что делать?

• г. Тюмень

Пришла по почте повестка в гаи в отдел по розыску где указано что, должен явиться с машиной и документами, причина за что вызывают не указана. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо явится по данной повестке, тем более если не чувствуете за собой никакой вины, такое вполне бывает, может быть кто то перепутал цифры номера.