Я отправила 1000 долл. Через Вестерн Юнион - это был мошенник! Как вернуть эту денежную утрату?

• г. Москва

Я отправила 1000 долл. Через Вестерн Юнион - это был мошенник! Как вернуть эту денежную утрату?

Ответы на вопрос (2):

Если в отношении вас совершено мошенничество, то в такой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.

Здравствуйте, Татьяна! Отменить и возвратить денежный перевод можно обратившись с письменным заявлением, квитанцией об отправке в пункт отправления средств, обязательным условием возврата является неполучение денег получателем - если деньги были выплачены уже ничего сделать нельзя; Вам надо обратиться в полицию с заявлением, возможно мошенника найдут, тем более у Вас есть его данные. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.