Это уже моя 3-я просьба! Я отправила 1000 долл. Через Вестерн Юнион - это был мошенник! Как вернуть эту денежную утрату?

• г. Усть-Каменогорск

Это уже моя 3-я просьба! Я отправила 1000 долл. Через Вестерн Юнион - это был мошенник! Как вернуть эту денежную утрату?

Ответы на вопрос (1):

По факту мошенничества обращаться нужно только в полицию, поскольку другого способа вернуть ваши деньги нет. Чем быстрее вы обратитесь, тем больше шансов найти преступника и вернуть деньги.