Как проходит суд за не уплату штрафа за распитие алкоголя как уголовный, или нет?

• г. Астрахань

Как проходит суд за не уплату штрафа за распитие алкоголя как уголовный, или нет?

Ответы на вопрос (1):

Это административное дело, суд установит Вашу личность, узнает по каким причинам Вы не оплатили штраф, примет меры по наказанию. Советую штраф до суда оплатить и принести на суд квитанцию.