Был пойман за распитие пива в общественном месте, составили протокол, но не дали никаких реквизитов для оплаты штрафа. Что делать?

• г. Красноярск

Был пойман за распитие пива в общественном месте, составили протокол, но не дали никаких реквизитов для оплаты штрафа. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если составили только протокол (ст.28.2 КоАП РФ), то дело еще не закрыто. Закрыто будет с вынесением постановления по делу об административном правонарушении (гл.29 КоАП РФ). Там уже будут реквизиты для оплаты штрафа, если будет назначен штраф.

Спросить
Пожаловаться

На месте составили протокол о распитии пива в общественном месте, копию протокола не предоставили, сказали квитанция на штраф придёт по почте по месту прописки, уже почти два месяца ничего по почте не приходит, что мне делать, как оплатить штраф?

Меня задержали за распития пива в общественом месте. Составили протакол и сказали на след. День явится за реквезитом в указаное время. Что делать если я не явился туда.

Сегодня составили протокол за курение в общественном месте, штраф 500 р но при этом на руки не дали копию протокола не реквизитов что делать и как оплатить штраф.

Законно ли составили протокол за распитие пива в общественном месте спустя 7 дней.

Меня задержали за распитие спиртных напитков в общественном месте составили протакол а квитанцию об оплате штрафа не дали, справку не давали о том что я не прогулял работу.

Правомерно ли наложен штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте если сам факт распития был зарегистрирован визуально, в лесу за городом? И что попадает под понятие-ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Задержали за распитие спиртных напитков в общественном месте. В отделении составили рапорт и дали квитанцию на оплату штрафа. Но протокол не заполнили, а просто сказали подписать, мол что бы время не тратить.

Составили протокол за распитие в обшественом месте реквизиты не дали.

Что делать если полиция оштрафовала моего мужа по административной статье (распитие алкогольного напитка в общественном месте) в полиции составили протокол, квитанцию на оплату штрафа не дали, копию протокола не дали, а теперь требуют оплатить штраф в двойном размере и в суд подали. При проверке штрафа через гос. услуги, про штраф ничего не сказано, как будто его и не было. Оштрафовали его примерно 6-7 месяцев назад. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение