Я сделал ДТП и получил штраф административный смогу ли я устроится на работу?

• г. Зыряновск

Я сделал ДТП и получил штраф административный смогу ли я устроится на работу?

Ответы на вопрос (1):

Административный штраф не является препятствием для трудоустройства, поскольку сведения о штрафах не отражаются в справке об отсутствии судимости, которую может потребовать работодатель.