Необходимо поставить авто на учёт.

• г. Москва

Необходимо поставить авто на учёт.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Сделать это можно только через МРЭО-ГИБДД. Если не можете, то автомобиль проблемный и придется через суд решать вопрос постановки на учет.