В течении какого времени необходимо после снятия с учета авто поставить на учет нового владельца.

• г. Воронеж

В течении какого времени необходимо после снятия с учета авто поставить на учет нового владельца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, автомобили с учета сейчас снимаются только в связи с утилизацией, либо в связи с убытием за пределы рф