Почему индивидуальным предпринимателям выписывают штрафы за отсутствие учета в Росприроднадзоре?

• г. Казань

Я индивидуальный предприниматель, оказывается до 20 апреля надо было встать на учет в Росприроднадзор, о чем мы не знали. И теперь нас вызывает прокуратура и выписывает штраф в размере 3000 руб. На каком основании они нам могут выписать штраф? И могут ли вообще, если наш арендадатель стоит на учете и все оплачивает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана!

Если не согласны с решением обжалуйте их действия в суде. Всего хорошего.