С момента развода в 2005 года бывшая собрала свои вещи и дочь совершеннолетнюю и добровольна ушла, коммун.

• г. Москва

Вопрос в том что, квартира муниципальная 3-х комн. С момента развода в 2005 года бывшая собрала свои вещи и дочь совершеннолетнюю и добровольна ушла, коммун. Платежи не проплачивались, образовался долг, при этом она оставила в еирц заявление, что она является главной плательщицей, но однако все это не платилось. Я не работал и также не платил. Я женился и моя жена проплачивает потихоньку долг и на сегодняшний день оплату, не было счетчиков на воду, жена моя вторая поставила. Она обратилась жена в еирц с заявлением что проплачивать буду только за себя его подписали и отказали скажите как дальше действовать? Писать в департамент или в суд? и можно ли выписать их или одну бывшую?

Ответы на вопрос (1):

Нет.Временное отсутствие не является основанием для выселения ст.71 ЖК РФ.Востребовать через суд Вы комплатежи имеете право.

Бюро